понедельник, 9 ноября 2015 г.

Арт-тонировка стекол автомобиля

Арт тонировка это новое веяние в тюнинге экстерьера автомобиля. Арт тонировка позволяет придать автомобилю необычный, индивидуальный стиль, который может отражать черты характера владельца. Кроме того арт тонировка не такая дорогая в сравнению с той же аэрографией.



Арт тонирование автомобиля
Если сравнивать обычную тонировку с арт тонировкой то можно сказать что они не отличаются друг от друга. Арт тонировка также оберегает владельце и пассажиров авто от солнечных лучей, ультрафиолета и инфракрасного излучения. Единственное отличие это трудоемкость и стоимость. Но если есть возможность, то почему его не выразить глубину своей личности таким образом.






Одно радует что в данный момент времени нет каких либо законодательных ограничений на арт- тонирование, единственное нужно руководствоваться нормами свето-пропускания передних, задних и боковых стекол.

В центрах по арт-тонированию, имеется широкий ассортимент готовых вариантов, но также можно рассчитывать и на индивидуальные заказы. Кстати не обязательно это будет картинка или рисунок. Также может быть и любой слоган.

На стекла в качестве арт-тонировки можно нанести все что угодно, но в основном это животные, архитектурные здания, сказочные и популярные персонажи фильмов или книг, пейзажи и многое другое. Иногда можно встретить совмещение арт-тонирования с аэрографией.


Каким образом наноситься арт-тонировка


На самом деле технология арт-тонировки довольно простая. Для этого вырезается из прозрачной пленки узор или изображение и наносится на внутреннюю поверхность стекла. Далее поверх рисунка (точнее вырезанного трафаретного рисунка) наносится основная тонировка, создавая рельефный вид.
Комбинирование прозрачных пленок с цветными позволяет получать оригинальные решения. Все это конечно можно проделать самостоятельно, но без художественного вкуса это вряд дли получится красиво и изящно.

Вот пожалуй и все об арт тонировке, единственное не стоит увлекаться, иначе кроме картинок на стекле можно больше ничего и не увидеть

ПРОЧАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Наконец то вы решились сдать на права, и хотели бы укрепить свои теоретические знания с практическими занятиями, для этого Автоинструктор Киев на трассе вам просто необходим. Потому что с его помощью вы сможете итзбежать непредвиденных ситуаций.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:
Яндекс.Метрика Анализ сайта www.avtobllog.ru Рейтинг@Mail.ru

© 2013 - 2022 AVTOBLLOG.RU По всем вопросам обращайтесь на E-mail: sergeymjalo@gmail.com