пятница, 24 июня 2016 г.

Особенности моторного масло Mobil 5w50




Компания Mobil – это лидер в производстве моторных масел премиум класса. Продукция этой марки зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. Ярким примером является масло мобил 5w50. О нем и пойдет речь.
Моторное масло мобил 5w50 является полностью синтетическим продуктом, изготовленным с добавлением современных и качественных присадок. Состав данного продукта основывается на собственной композиции фирмы. В нем используются базовые масла, которые имеют высокие качества эксплуатации.



Среди основных преимуществ данного моторного масла можно выделить следующие:

- обеспечивает надежную и постоянную чистоту двигателя, защищая от образований различных отложений и шламов;
- длительный срок использования масла за счет содержания в нем антиоксидантов;
- запатентованная технология использования очищенных базовых масел вместе с высококачественными присадками позволяет защитить двигатель от быстрого износа, продлевая его срок службы;
- благодаря широкому спектру вязкости масло отлично выполняет свои функции как при высоких, так и при низких температурах;
- быстрый впрыск масла даже при очень низких температурах обеспечивает так называемый холодный запуск.

Моторное масло мобил 5w50 – это супер-масло, которое позволит вернуть двигателю молодость и заставить его работать «как новый». Оно тестировано и проверено в достаточно экстремальных условиях автогонок, где зарекомендовало себя с лучшей стороны, а потому смело может использоваться как в мототранспорте, так и в других транспортных средствах, которые эксплуатируются в довольно жестких условиях.
Особенностями этого моторного масла является то, что оно делает работу мотора тихой и бесперебойной даже через 200 000 км, чем другие торговые марки аналогичных моторных масел похвастаться не могут. Кроме того, этот продукт завоевал свой рынок и своих покупателей с 1992 года и по сей день остается одним из лидирующих на ранке смазочных товаров.

Также, показателем высокого качества данного продукта является его использование в спортивных болидах. Ведь уважающий себя гонщик не позволит залить в авто «что-нибудь», поскольку от этого будет зависеть скорость и маневренность спорткара и победа автогонщика. Поэтому, они выбирают лучшее, а для простых водителей это должно быть показателем. Приобретая масло высшего качества, Вы будете спокойно ездить на авто, не задумываясь ни о чем.
Конечно же не стоит забывать о допусках, заявленных производителем именно для Вашего авто. Одно, если по всех характеристикам мобил 5w50 Вам подходит – покупайте не раздумывая, и Ваш автомобиль всегда и везде будет «на ходу».

Похожие материалы:
Яндекс.Метрика Анализ сайта www.avtobllog.ru Рейтинг@Mail.ru

© 2013 - 2022 AVTOBLLOG.RU По всем вопросам обращайтесь на E-mail: sergeymjalo@gmail.com