суббота, 2 июля 2016 г.

Ксеноновые и биксеноновые лампы на витринах Аутомакси



В ассортименте магазина Automaxi нашлось место ксеноновым и биксеноновым лампам для авто, которые на 100% справляются с предназначением и обеспечивают безопасность машины на трассе.
Сегодня купить биксенон в Киеве, а также приобрести ксеноновые лампы, можно за нормальную цену, но далеко не все сетевые магазины предлагают условия, подобные условиям Аутомакси. В ИМ нашлось место адекватному сочетанию доступной стоимости ламп, их высокого качества и глубине ассортимента.


Особенности ксенона и биксенона

В отличие от классических ламп накаливания, ксенон не имеет нити, свет в нём излучает инертный газ под воздействием электротока. За счёт отсутствия нити накаливания такие элементы освещения не слепят встречные авто, но сегмент дороги впереди машины освещён отлично. Биксеноновые лампы отличаются наличием на внешнем ободе металлической шторки, которая позволяет менять направление света. Такие лампы быстро переключаются с ближнего на дальний свет, долго служат и отличаются надёжностью. Ксенон подходит только для ближнего света, а для дальнего нужны биксеноновые лампы – виной тому особенности конструкции.

Ассортимент магазина

Решили купить биксенон в Украине на витринах интернет-магазина Аутомакси? Это верное решение, ведь в Украине в целом, по Киеву в частности, ни у кого нет подобного ассортимента ламп. В ИМ для вас бренды: RS, Niteo, Baxster и другие производители ламп, кроме этого, в магазине легко подобрать элементы освещения для фар с учётом их:
  1. Типа,
  2. Цоколя,
  3. Комплектации,
  4. Цветовой температуры.
Важно грамотно подобрать цоколь, иначе лампа банально «не станет» в патрон фары. С помощью сортировки на сайте ИМ просто отфильтровать ксенон и биксенон RS или Baxster по типу цоколя – H1-H27, D2S и HB4. Это не позволит купить биксенон, которому не найдётся применения, а значит, покупатель получает своеобразную страховку от неразумной траты средств.
На странице ламп удобная фильтрация по:
  1. Рейтингу,
  2. Стоимости,
  3. Названию.
Самыми популярными у покупателей лампами на Аутомакси являются элементы освещения RS HB4 35W 6000K и RS HB4 35W 5000K, стоимостью 239 грн. В комплекте RS HB4 35W 5000K две лампы с мощностью 35 Вт и типом цоколя HB4. Из других параметров ксенона отметим:
  • Цветовую температуру 5000 гр.,
  • Силу светового потока 3200 Лм,
  • Входное напряжение 9-16 В.
Ксенон и биксенон отлично работают в широком диапазоне температур, большинство ламп имеет тип коннектора KET, поэтому установка этих элементов в патроны фар – это вклад в дорожную безопасность и забота о водителях встречного транспорта.


Похожие материалы:
Яндекс.Метрика Анализ сайта www.avtobllog.ru Рейтинг@Mail.ru

© 2013 - 2022 AVTOBLLOG.RU По всем вопросам обращайтесь на E-mail: sergeymjalo@gmail.com