пятница, 21 октября 2016 г.

НОВЫЕ МОДЕЛИ BMW 5 Series G30 2017 ГОДА


Новый 2017 BMW 5 серии был представлен в начале октября 2016 года. Было объявлено, что в феврале 2017 года будут доступны две линии - спортивная и линия класса Люкс, в мировую продажу они поступят с 11 февраля 2017 года.

В целом новый BMW 5 серии внешне по стилю напоминает популярную 7 серию. Уже нет тех прямых линий отмеченных в прошлых моделях, в глаза бросается смещенный назад салон относительно базы колес. Новый BMW 5 серии стал больше и в длину, ширину и высоту. Увеличен общий объем багажника до 530 л. Не мало потрудились производители над шумоизоляцией салона, теперь в салоне стало намного тише и комфортней. 







За счет автоматической регулировки заслонками радиатора новая модель BMW 5 серии стала лучше по аэродинамическим показателям.
Не подвели производители и с оптикой, теперь она оснащена светодиодами, авторежим управления которыми за дополнительную плату может быть включен в комплект. Суть авторежима заключается в том, что дальний свет на автомобиле не будет полностью отключаться, а лишь приглушаться, чтобы не слепить водителей во встречных автомобилях.

Все модификации новинки оснащаются полностью светодиодной оптикой, а за доплату покупателям предложат систему управления дальним светом, которая не ослепляет встречных водителей. Электроника не отключает дальний свет полностью, а приглушает те светодиоды, которые светят во встречный автомобиль.

В базовый комплект новой модели BMW 5 серии будут входить литые диски 17",  в люксовых моделях их размер может быть и 20".

В начале февраля 2017 года новая модель BMW может быть заказана в двух вариантах это Sport Line, Luxury Line и c М-пакетом. В основном отличия в дизайнерском исполнении интерьера и экстерьера.

BMW 5 SERIES SPORT PACKAGE


Sport Line предусмотрен спортивный кожаный руль, глянцевые элементы на 18 " дисках, спортивные сиденья из ткани или кожи. Начиная с марта 2017 года спортивная линия с пакетом М будет включать в себя передний бампер с большими воздухозаборниками, боковые юбки, накладка на диффузор в стиле заднего бампера и выхлопная система с двумя прямоугольными выхлопными трубами, низкой спортивная подвеской и легкосплавные диски в 18" или 19".

BMW 5 SERIES LUXURY LINE


Luxury Line имеет кожаную оббивку с контрастной строчкой и хромированными накладками. В М пакете присутствует  аэродинамический обвес,  диски 18", алюминиевые педали и сиденья из алькантары, панель приборов  Sensatec.




ХАРАКТЕРИСТИКИ  BMW 5 Series G30 2017 ГОДА


Новая модель BMW 5 Series G30 2017 года будет иметь бензиновый и дизельный двигатели, все они соответствуют нормам  Евро-6. В бензиновых двигателях имеется турбонагнетатель с системой бесступенчатой регулировки фаз газораспределения. Базовый индекс у бензиновых двигателей теперь  530i. Самой мощной на старте продаж станет модификация 540i с 3,0-литровой «шестеркой» на 340 лошадиных сил. Такой седан может быть как задне-, так и полноприводным. Быстрейшая версия набирает «сотню» за 4,8 секунды.
Двигатели на дизеле будут иметь модуль для жидкого реагента AdBlue с водяным охлаждением, он необходим для снижения оксидов азота.

Дизельных моторов в Европе на старте продаж будет тоже два: 2,0 л с отдачей 190 л.с. (520d) и 3,0 л мощностью 265 л.с. (530d). Обе модификации могут комплектоваться системой полного привода xDrive. 520d набирает 100 км/ч за 7,6 секунды, 530d – за 5,4 секунды.

Все моторы, включая заявленные на первую волну продаж, комплектуются 8-ступенчатой автоматической коробкой. Самая доступная версия 520d в Европе будет предлагаться, в том числе, с 6-ступенчатой «механикой». Все «пятерки» получили систему выбора режимов движения. Всего предусмотрено три пакета настроек: Comfort, Sport и EcoPro. В каждом меняются алгоритмы работы трансмиссии и электроусилителя руля, а также регулируется реакция отклика на нажатие педали акселератора. Опционально дилеры предложат настройку Adaptive, где система будет автоматически регулировать жесткость амортизаторов, основываясь, в том числе, на данных штатной навигации.


по материалам:  http://www.autonews.ru

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:
Яндекс.Метрика Анализ сайта www.avtobllog.ru Рейтинг@Mail.ru

© 2013 - 2022 AVTOBLLOG.RU По всем вопросам обращайтесь на E-mail: sergeymjalo@gmail.com