четверг, 25 января 2018 г.

КОДЫ РЕГИОНОВ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ НОМЕР В 2018 ГОДУ


Автомобильные номера в России состоят из двух частей — уникального набора букв и цифр, а также кода региона, который присваивается каждому субъекту нашей страны. По данному коду можно определить откуда едет автомобиль или, например, найти «земляков» в чужих краях. В сегодняшней статье мы как раз и рассмотрим какие имеются коды регионов на государственные автомобильные номера в 2018 году включая Крым и Севастополь.






Так как автомобилей становится все больше и больше, то во многих регионах России уже не хватает номерных знаков. Временно проблема с нехваткой госномеров решилась добавлением в двухзначный номер региона 1 или 7. К сожалению, другие цифры, без изменения размера шрифта (которые прописаны в ГОСТе Р 50577-93), в код региона не вписываются. Все регионы с добавлением 1 или 7 Вы найдете ниже, а также подробную информацию по каждому коду региона на автомобилях РФ.







Как выглядят автомобильные номера, какого цвета номера на транспортных средствах в России и какие бывают буквы и цифры на них по ГОСТу Вы найдете на следующей странице.



ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:
Яндекс.Метрика Анализ сайта www.avtobllog.ru Рейтинг@Mail.ru

© 2013 - 2022 AVTOBLLOG.RU По всем вопросам обращайтесь на E-mail: sergeymjalo@gmail.com