пятница, 11 декабря 2015 г.

Светодиодные лампы hb4

Осветительные приборы в автомобиле крайне необходимы для безопасности всех участников движения. Светодиодные лампы hb4 популярный источник освещения, который улучшает видимость на любой дороге в тёмное время суток. Они естественнее для зрения человека, не слепят водителя на встречной полосе. Способны эффективно работать даже при самых плохих погодных условиях.

Светодиодная лампа hb4 - идеальное решение для легковых автомобилей и больших внедорожников. Особенно актуальна для поездок при сильных туманах, ограничении видимости вследствие атмосферных осадков. Такая лампа приведёт к экономии энергопотребления, долго прослужит, безвредна для человеческого глаза.


Преимущества светодиодной лампы hb4

1. Устойчивость к внешним воздействиям.

2. Надёжность.

3. Экологичность.

4. Длительный срок службы.

5. Повышает безопасность управления автомобилем.

6. Малое потребление энергии.

7. Высокая прочность.



В ней учтены все недостатки от предыдущих серий, применён новый пассивный радиатор, специальные устройства, которые становятся барьером для грязи и воды. Лампа предназначена для фар ближнего и дальнего света. Её яркий направленный свет выгодно отличает автомобиль от множества других. Заменить светодиодную лампу hb4 легко, для этого не потребуются специальные навыки, а также время для разогрева.



Особенность светодиодных ламп

Корпус выполнен из алюминия для отвода тепла от светодиодов. Направленное свечение достигается за счёт правильного расположения светодиодов на стержне модуля. Имеется встроенный стабилизатор, защита от скачков напряжения. Светодиодная лампа с маркировкой hb4 соответствует требованиям государственных и международных стандартов. Исключается выворачивание и разбалтывание крепления лампы. Она способна быстро покрыть расходы на её приобретение.








Светодиодная лампа по типу hb4 выгодно подчеркнёт имидж транспортного средства. Благодаря качественному освещению водитель и пассажиры будут чувствовать себя в полной безопасности. Её стандартный разъём не нуждается в изменениях обычной фары и проводки. Может полноценно работать даже при низких температурах. Она успешно себя зарекомендовала пройдя на "отлично" тестовые испытания.



В комплектацию светодиодной лампы входят: две лампы, два блока управления, два скоростных вентилятора - охладителя, гарантийный талон.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:
Яндекс.Метрика Анализ сайта www.avtobllog.ru Рейтинг@Mail.ru

© 2013 - 2022 AVTOBLLOG.RU По всем вопросам обращайтесь на E-mail: sergeymjalo@gmail.com