воскресенье, 14 октября 2018 г.

ВЫБИРАЕМ ЧЕХЛЫ НА АВТОМОБИЛЬНЫЕ СИДЕНЬЯ

как выбрать чехлы для автомобиля

ОСНОВНАЯ ФУНКЦИЯ ЧЕХЛОВ ДЛЯ СИДЕНИЙ АВТОМОБИЛЯ
Ни один автовладелец не будет спорить о высокой практичности чехлов для автомобилей. Основная их польза это способность оберечь заводскую оббивку от всевозможных дефектов, царапин, потертостей и  к моменту продажи автомобиля способных сохранить их первоначальный вид. Большую пользу автомобильные чехлы принесут для владельцев автомобилей если они увлекаются табакокурением, употреблением фаст-фуда, а также если пассажиры дети. Такие автомобильные чехлы всегда очень легко снять и постирать, избавившись от запаха и всевозможных пятен.

В то же время чехлы для сидений автомобилей нужны не только для защиты оригинальной оббивки, но и для высокого чувства комфортности водителя и пассажиров во время поездки. Эта комфортность обеспечивается за счет материала оббиваемой ткани, типа кройки и других материалов, которые способны улучшить посадку водителя и пассажира в кресле. Чехлы для автомобильных сидений выполняют и декоративную роль, так с их помощью, и за не сильно большую стоимость, салон вашего автомобиля может выглядеть как автомобиль дорогой сборки.

В настоящее время владельцы автомобилей имеют широкий выбор разнообразных чехлов для автомобилей отличающихся качеством, материалом, дизайном и т.д.  И, решив купить чехол на автомобиль, не забудьте ознакомится с основными свойствами ваших сидений, чтобы после приобретения чехлов вы не были разочарованы.


СВОЙСТВА АВТОМОБИЛЬНЫХ ЧЕХЛОВ

Все автомобильные чехлы различают на типы.

ЧЕХЛЫ ДЛЯ ПОДГОЛОВНИКОВ


чехлы для подголовников

Чехлы для подголовников автомобильных сидений пожалуй самые недорогие из чехлов, и их основное предназначение сохранять чистоту оббивки, а также гигиену водителей и пассажиров. Ведь никому не понравится проводить ночи на подушке наволочку которой не стирают. Поэтому если вам не безразлична чистота ваших волос и эстетический вид оббивки, то недорогие съемные чехлы на подголовники подойдут вам в самый раз.


НАКИДКИ ДЛЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ СИДЕНИЙ


накидки для автомобильных сидений

Накидки для автомобильных сидений очень просты в использовании, их достаточно накинуть на сиденье. Их основная фукнция это защита оббивки от грязной одежды, в основном ими пользуются те кто любит рыбалку и стрельбу по дичи. накидку легко одеть и также легко снять да постирать. Из "плюсов" накидок можно отметить следующее:
- просты в использовании;
- подойдут для любых типов сидений;
- дешевы.

Среди "минусов" можно выделить:
- под защитой не вся поверхность оббивки сиденья;
- при регулярном применении на заводской оббивке становится отчетливо виден след накидки;
- не очень хорошо закрепляются на сиденье автомобиля;
- изменяют эстетический вид автомобиля, порой не в лучшую сторону.
- низкая цена.

МАЙКИ -ЧЕХЛЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ СИДЕНИЙ
майки-чехлы для сидений автомобиля

Функция у маек-чехлов для сидений автомобиля такая же как и всех остальных чехлов - защита заводской оббивки. Они также просты в установке на сидения, исполнены могут быть как однослойно так и многослойно, без различных наполнителей.
Плюсы маек чехлов для автомобильных сидений:
- легко устанавливаются;
- возможность стирки;
- пригодны для многих всех сидений;
- не высокая стоимость.

Минусы маек-чехлов для сидений автомобилей:
- защищают не весь объем сиденья и со временем виден выгоревший цвет;
- изменяют эстетический вид салона.

ПОЛНЫЕ ЧЕХЛЫ ДЛЯ СИДЕНИЙ АВТОМОБИЛЯ
полные чехлы для сидений автомобиля

У высококачественных полных чехлов для сидений автомобиля практически отсутствуют недостатки вышеперечисленных чехлов. Они закрывают весь объем заводской оббивки. Сложность заключается лишь в том, что они подойдут не для всех сидений и не все они способны хорошо и эргономично смотреться с самим салоном автомобиля.


В конце хочется сказать, чтобы ваш автомобиль выглядел красиво не стоит экономить на чехлах и больше следует делать упор на материал из кожи или заменителей кожи высокого качества. Стоимость таких чехлов может варьироваться от 3500 до 7000 рублей.


Похожие материалы:
Яндекс.Метрика Анализ сайта www.avtobllog.ru Рейтинг@Mail.ru

© 2013 - 2022 AVTOBLLOG.RU По всем вопросам обращайтесь на E-mail: sergeymjalo@gmail.com