воскресенье, 2 декабря 2018 г.

РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ АККУМУЛЯТОРНЫХ БРЕНДОВ В 2018-2019 ГОДУ

рейтинг аккумуляторных батарей

Как обычно для автолюбителей вопрос об аккумуляторной батареи встает тогда когда ему не приходит конец. Между прочим неправильный выбор аккумулятора может причиной преждевременным его выходом из строя. Поэтому в этой статье мы разберем основной ТОП брендов аккумулятор 60ач, чтобы ваш выбор перед покупкой аккумулятора был легче.



При выборе автомобильного аккумулятора вы должны учитывать подходит ли он к вашему транспортному средству с учетом дальнейшей модернизации. Например при покупке более мощной музыкальной системы или тех же парковочных датчиков, вы должны учитывать эти изменения так как потребляемая мощность возрастает. В нашей статье мы предоставим тест журнала "За рулем" на основании которого выбрали рейтинг ТОП-10 лучших аккумуляторных брендов 2018-2019 года, со всеми их плюсами и минусами. 


ДЕСЯТОЕ МЕСТО  BOSH S4 005

СТОИМОСТЬ - 4940 р.
МЕСТО ПРОИЗВОДСТВА: -
ТОК И ЕМКОСТЬ: 540А и 60ач

Данная аккумуляторная батарея считается надежной с хорошим сроком службы. Вообще BOSH зарекомендовали себя на рынке автоэлекторнники как производители качественной

Цена — 4 950 рублей
Страна изготовления: неизвестна.
Заявленные емкость и ток — 60 А∙ч и 540 А соответственно.
Открывает рейтинг автомобильных аккумуляторов 2018 года хорошая и долговечная модель. Bosch является одним из крупнейших брендов в мире автомобильной электроники и известен качеством и стабильностью своей продукции. Срок службы данной батареи около четырех лет.

Если вы поставите себе на машину этот аккумулятор, то вы не будет знать проблем летом и в несильные холода, однако если будут сильные морозы от минус 30, то при запуске могут возникнуть сложности. Еще недостаток у такого аккумулятора это низкая энергия при высокой стоимости.


ДЕВЯТОЕ МЕСТО BARS SILVER 6СТ-60АПЗ




СТОИМОСТЬ - 2400 р.
МЕСТО ПРОИЗВОДСТВА: - КАЗАХСТАН
ТОК И ЕМКОСТЬ: 500А и 60ач

Согласно статистике отзывов автолюбителей на этот аккумулятор половина довольна эксплуатацией, а половина нет. Больше всего радует цена, ее характеристики и наличие пробок для контроля электролита. 

Но совсем не радует быстрая разрядка с маленьким сроком эксплуатации. Кроме того данный аккумулятор ой как боится сильных морозов, из-за чего может выйти из строя скоропалительно. В общем девятое место.


ВОСЬМОЕ МЕСТО АКТЕХ 6СТ-64 L3

СТОИМОСТЬ - 4100 р.
МЕСТО ПРОИЗВОДСТВА: - РОССИЯ
ТОК И ЕМКОСТЬ: 570А и 64ач

Самая стабильная батарея, но пожалуй по весу самая тяжелая (16,8 кг), изготовители не жадничали на свинец. Продолжительность эксплуатации около  трех лет. Электролит поддается контролю. Минус один - при низкой температуре, от -19 градусов Цельсия потери емкости происходят мгновенно.


СЕДЬМОЕ МЕСТО ТАВ POLAR B60HV

СТОИМОСТЬ - 4500 р.
МЕСТО ПРОИЗВОДСТВА: - ЕВРОПА
ТОК И ЕМКОСТЬ: 600А и 60ач

Данный аккумулятор имеет небольшие размеры при этом достаточно мощный, вполне подойдет для многих легковых автомобилей. Контролируется электролит и ни жара ни  мороз ему не страшны.


ШЕСТОЕ МЕСТО TYUVTN BATBEAR




СТОИМОСТЬ - 3200 р.
МЕСТО ПРОИЗВОДСТВА: - РОССИЯ
ТОК И ЕМКОСТЬ: 450А и 55ач

Этот аккумулятор один из лучших в 2018 году, выполнен из прочной высококачественной пластмассы, имеются пробки для контроля электролита. С ним вы не узнаете проблем в российские морозы. Служит в среднем три года, но если во время подливать дистиллированной воды может и дольше послужить. Минус один - низкая емкость.


ПЯТОЕ МЕСТО ЗВЕРЬ 6СТ-60 L3У
СТОИМОСТЬ - 4200 р.
МЕСТО ПРОИЗВОДСТВА: - РОССИЯ
ТОК И ЕМКОСТЬ: 600А и 60ач

У этого автомобильного аккумулятора все присутствует и качество, и стабильная надежность, и долговечность. Достаточно тяжел, терпит любые морозы и жару и служит более трех лет.


ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО MEDALIST STANDART CMF 56077



СТОИМОСТЬ - 5000 р.
МЕСТО ПРОИЗВОДСТВА: США И ЮЖНАЯ КОРЕЯ
ТОК И ЕМКОСТЬ: 560А и 60ач

По отзывам аккумулятор очень неплохой, срок службы большой, морозы и жару переносит с легкостью. Минусом может быть то что он не обслуживается, при такой высокой стоимости.


ТРЕТЬЕ МЕСТО MULTI SILVER ETN-563


СТОИМОСТЬ - 3650 р.
МЕСТО ПРОИЗВОДСТВА: - ТУРЦИЯ
ТОК И ЕМКОСТЬ: 600А и 60ач

Эти аккумуляторы имеют довольно длинную историю - более 30 лет на аккумуляторном рынке и зарекомендовали себя с очень хорошей стороны. Данный аккумулятор не обслуживается, но относительно дешев при высокой емкости и долгим сроком эксплуатации - пять лет. В тоже время он не любит сибирских морозов и начинает вредничать при заводке автомобиля.


ВТОРОЕ МЕСТО VARTA BLUE DYNAMIC

СТОИМОСТЬ - 4400 р.
МЕСТО ПРОИЗВОДСТВА: - 
ТОК И ЕМКОСТЬ: 540А и 60ач

Этот аккумулятор не подводит в лютые морозы и жару, долго держит заряд, большой срок службы - четыре года. В то же время минус, что не обслуживаемый. .


ПЕРВОЕ МЕСТО TYUMEN BATTERY PREMIUM 6СТ-64
СТОИМОСТЬ - 3500 р.
МЕСТО ПРОИЗВОДСТВА: РОССИЯ
ТОК И ЕМКОСТЬ: 590А и 64ач

Этот аккумулятор достойный лидер рейтинга "За рулем" он надежен, никогда не подведет в морозы, он долговечен более четырех лет, он обслуживаемый. Плохо только что он лидер еще среди подделок среди аккумуляторов.


Похожие материалы:
Яндекс.Метрика Анализ сайта www.avtobllog.ru Рейтинг@Mail.ru

© 2013 - 2022 AVTOBLLOG.RU По всем вопросам обращайтесь на E-mail: sergeymjalo@gmail.com