среда, 30 января 2019 г.

ЗИМНИЕ ШИНЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ: КОГДА ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОКУПАТЬ


Покупка зимней шины в «несезон» имеет все шансы стать одной из самых полезных привычек у водителей. Главное – выбрать правильное время для выбора и заказа покрышек. В году таких момента два.



Когда цены на зимние шины стремительно снижаются

Итак, за плечами остались декабрь и январь, и магазины шин имеют возможность критично оценить остатки продукции. В ассортименте каждой торговой площадки присутствуют зимние покрышки, на которые спрос оказался минимальным. Это не означает, что продукцию отличает плохое качество либо она сомнительно показала себя в тестах. Совсем нет. Чаще всего причиной оказывается достаточно высокая изначальная цена резины.


В группу риска также попадают покрышки малоизвестных брендов, еще не примелькавшиеся отечественным водителям. Именно на эти изделия со середины февраля начинают распространяться приличные скидки, действуют выгодные акции. Экономия нередко доходит до 30-40 %. Почему поставщики готовы идти на подобные условия? Потому что не хотят «замораживать» деньги в зимних шинах, и всегда могут рассчитывать на компенсацию убытков за счет активного летнего сезона.


В своем каталоге https://www.sklad-shin.ru/ интернет-магазин шин «Склад шин» уже сейчас предлагает широкий ассортимент зимней резины по максимально выгодным ценам. В рамках распродажи водители могут заказать покрышки следующих брендов:
  • Nokian,
  • Dunpol,
  • Continental,
  • «Матадор».
Список брендов включает продукцию тех производителей, которые пользуются наибольшим спросом у водителей. В реальности в каталоге выгодные цены распространяются на покрышки и многих других компаний. Поэтому каждый клиент имеет возможность делать заказ исходя из своих личных предпочтений и финансовых возможностей.

Насколько выгодно покупать зимние шины летом

Многие водители уверены, что лето – идеальное время для покупки зимних покрышек. Отчасти это правда, но с оглядкой на определенные нюансы. Со середины августа по сентябрь магазины начинают активно распродавать зимнюю резину. Увы, вниманию водителей в этот момент предстают лишь остатки былого ассортимента. К лету в каталогах остаются только либо очень дорогие шины, либо те, качество которых у автомобилистов вызывает большие сомнения. Поэтому делать выбор приходится по остаточному принципу, и далеко не всегда он оказывается удачным. Именно этот факт и делает конец холодного сезона лучшим временем для заказа оптимальных зимних покрышек для авто.

Похожие материалы:
Яндекс.Метрика Анализ сайта www.avtobllog.ru Рейтинг@Mail.ru

© 2013 - 2022 AVTOBLLOG.RU По всем вопросам обращайтесь на E-mail: sergeymjalo@gmail.com