четверг, 25 апреля 2019 г.

ЗАЧЕМ НУЖЕН ИНСТРУКТОР ПО ВОЖДЕНИЮ?

учебный автомобильКоличество автомобилей на дороге растет с каждым днем, и этот вид транспорта можно по праву назвать самым распространенным. Научиться грамотно и безопасно водить машину помогут частные автоинструкторы по вождению автомобиля, работающие в компании «Автоинструктор199».


Для чего брать частные уроки у автоинструктора?

После получения долгожданного водительского удостоверения у многих новоиспеченных водителей вместо радости возникает чувство тревоги, а уверенность в собственных силах и вовсе пропадает. Это довольно распространенное явление, и нужно понимать, что, для того чтобы стать действительно хорошим водителем, требуется определенное количество времени.
Если по окончании автошколы начинающему водителю не хватает знаний и практики, стоит обратиться к частному автоинструктору. Этот человек не просто научит правильно ездить, но и передаст своему подопечному знания и опыт, вселит в него уверенность и поможет побороть страх сесть за руль.
Кроме того, в наставнике нуждаются и те, кому только предстоит сдача экзаменов в ГИБДД. Частный автоинструктор поможет им отточить навыки вождения, тщательно изучить предполагаемый маршрут экзамена, отработать экзаменационные упражнения.
Не стоит забывать, что большую поддержку частные инструкторы по вождению оказывают водителям, которые боятся вновь сесть за руль после случившейся аварии или длительного перерыва. И, разумеет, частные уроки берут водители, желающие научиться пройти контраварийную подготовку.

Как выбрать хорошего автоинструктора?

Индивидуальные занятия с автоинструктором помогут освоить управление автомобилем в разных условиях, научат быстро воспринимать информацию (дорожные знаки, разметку) и ориентироваться на местности, совершать маневры и применять на практике принципы безаварийной езды. Инструктор по вождению поможет новичку справиться с волнением, вселит уверенность в собственных силах и, самое главное, научит своего подопечного получать наслаждение от управления автомобилем.
Выбирая автоинструктора, важно обращать внимание на следующее:
  • Водительский стаж и опыт преподавания;
  • Личные и профессиональные качества (требовательность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, терпение, тактичность, пунктуальность, навыки психолога);
  • Возможность проведения занятий на автомобиле преподавателя и собственном транспорте ученика;
  • Возможность выбрать удобное время для проведения занятий;
  • Методика обучения;
  • Стоимость занятий.
Для успешной сдачи экзамена в ГИБДД или совершенствования навыков управления автомобилем стоит взять хотя бы несколько уроков у автоинструктора. В компании «Автоинструктор199» работают специалисты, которые смогут помочь каждому клиенту, независимо от его опыта вождения, пола и возраста.
Индивидуальный подход к каждому ученику, проведение занятий в комфортной и спокойной обстановке — все это способствует тому, что клиент хорошо усваивает материал и в скором времени становится равноправным участником дорожного движения.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:
Яндекс.Метрика Анализ сайта www.avtobllog.ru Рейтинг@Mail.ru

© 2013 - 2022 AVTOBLLOG.RU По всем вопросам обращайтесь на E-mail: sergeymjalo@gmail.com