понедельник, 23 сентября 2019 г.

NISSAN MURANO: КОСМОЛЕТ, АДАПТИРОВАННЫЙ ДЛЯ РОССИЙСКИХ ТРАСС


NISSAN – признанный во всем мире японский бренд, выпускающий надежные кроссоверы, седаны и внедорожники, которые привлекают внимание не только своей яркой внешностью.

Среди линейки бренда выделяется флагманский городской кроссовер NISSAN MURANO - новинка лета 2016. От предыдущих моделей заметны значительные изменения в подвеске, дорожном просвете. Автомобиль оснащен системой ЭРА-ГЛОНАСС.
На ресурсе nissan-moscow.ru/models/murano/ можно ознакомиться с ценами и характеристиками модели, а также оставить заявку для пробной поездки на этом футуристичном гиганте.



Японская компания постаралась над разработкой автомобилей различных характеристик, поэтому в ассортименте имеется еще больше десятка серийных моделей. Каждый дилерский центр внимательно и заботливо относится к клиенту, обеспечивает гарантией на ремонт и помощь при эксплуатации.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА


Стильный, мощный и крепкий Nissan MURANO проектировался с особым вниманием ко всем требованиям для производителя. Бренд развивается и вносит новшества в свои разработки, интеллектуальные технологии обезопасят водителя и помогут в трудной дорожной ситуации.


  • Автомобиль адаптирован к суровым дорожным условиям России - в этих целях компания оснащает транспортные средства мощными аккумуляторами, увеличенным дорожным просветом и улучшает устойчивость подвески.
  • Высокие скоростные показатели и уверенная маневренность позволят получать удовольствие при каждой поездке.
  • Монументальные мощные двигатели и высокий уровень проходимости гарантируют безопасные и комфортные путешествия на больших километражах.
  • Камера заднего вида поможет ориентироваться на дороге.
  • Полный комплект оборудования: датчики дождя, климат-контроль, датчики света и т.д.


ДИЗАЙН И ЭРГОНОМИКА

Красочная, стильная, футуристичная внешность Murano мало кого оставит равнодушным. Изюминка бренда - решетка радиатора в форме перевернутой трапеции с хромированными вставками. "Инопланетный хищник" оснащен массивными фарами, которые переходят на передние крылья автомобиля, раздваиваясь, будто язык змеи.
Благодаря уверенной нижней области бампера парковка в сугробе - не проблема, можно не бояться деформировать ЛКП или отделку.

"Парящая" открытая крыша выглядит интересно, позволяя пассажирам вдоволь насладиться видами. Хромированные молдинги обрамляют окна с обеих сторон. В модели даже 20-дюймовые диски серебристо-черного цвета вызывают восхищение.
Пятиметровая длина привлечет автолюбителей, предпочитающих большие габариты. Хотя внешне автомобиль кажется значительно меньше.



"Космический" дизайн продолжается и в салоне. На центральной консоли можно заметить окантовку серебристой накладкой. Экстерьер в high-tech стиле выглядит роскошно. Восьмидюймовый экран с сенсорной панелью располагается вокруг глянцевого пластика с небольшим количеством клавиш. Рычаг переключения передач расположен рядом с парой отверстий для стаканов и небольшим отсеком. Под крышкой отсека - разъем USB и AUX.
Массивный подлокотник с кожаным покрытием по бокам оснащен вместительным отсеком с 12-В розеткой. Кожаный руль с парой серебристых вставок выглядит не вызывающе, но стильно. Слева - панель для управления бортовым компьютером. Руль оснащен системой подогрева.

Инновация Murano - кресла с "нулевой гравитацией" и запатентованной конструкцией. Теперь водитель не подвергается мышечной усталости даже при долгих поездках. Кресло поддерживает тело, максимизируя кровоток.

Более подробно об автомобиле вы узнаете на сайте: https://www.nissan-moscow.ru/models/murano/
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:
Яндекс.Метрика Анализ сайта www.avtobllog.ru Рейтинг@Mail.ru

© 2013 - 2022 AVTOBLLOG.RU По всем вопросам обращайтесь на E-mail: sergeymjalo@gmail.com