понедельник, 23 декабря 2019 г.

ГДЕ КУПИТЬ АВТОМОБИЛИ АУДИ НОВЫЕ И С ПРОБЕГОМ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ?


Автомобиль Audi – транспорт премиум-класса, представленный на российском рынке несколькими модельными линейками, отличающимися комплектациями. Разнообразие моделей премиального, коммерческого, среднего и бюджетного сегмента позволит приобрести автомобиль, удовлетворяющий требования, соответствующий бюджету.

На все машины производитель предоставляет гарантию до 4 лет. Чтобы купить качественное авто по минимальной стоимости в Санкт-Петербурге, рекомендуем обращаться к официальному дилеру – Audi Центр в Санкт-Петербурге. Здесь каждый будущий или уже состоявшийся автомобилист может приобрести новые автомобили и машины с пробегом.



ПЛЮСЫ ПОКУПКИ AUDI В ОФИЦИАЛЬНОМ ДИЛЕРСКОМ ЦЕНТРЕ

Обратившись к дилеру, автовладельцам не придется переживать о качестве сервисного обслуживания, которое выполняется по стандартам Audi Top Service качественно и в срок.

Уникальная программа «2+2» обеспечивает высокую степень надежности автомобилей Ауди, ответственность изготовителя перед потребителями, комфортабельность использования в период владения транспортным средством.

К прочим плюсам машин Audi, представленных в Витебском центре СПБ, стоит отнести:

  • надежность конструкции и оригинальность заводского лакокрасочного покрытия, устойчивого к коррозии;
  • стильный дизайн кузова, радиаторных решеток с узнаваемым фирменным знаком, просторность комфортабельного салона;
  • комфортную езду благодаря просторным салонам, вместительным багажникам, продвинутым системам безопасности и управления;
  • разнообразный модельный ряд, в котором представлены спорткары, внедорожники, легковушки, SAV-авто;
  • гарантию удобства и безопасности;
  • долгое сохранение мобильности при любых обстоятельствах благодаря программам Audi Russia.

Достаточно посетить дилера по адресу в Санкт-Петербурге или ознакомиться с ассортиментом новых и подержанных транспортных средств на сайте Витебского центра, чтобы совершить выгодную покупку.


МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ОТ ВИТЕБСКОГО ЦЕНТРА "AUDI"
Витебский дилерский центр Audi – один из немногих официальных представителей автопроизводителя в Санкт-Петербурге, являющийся частью прогрессивной международной компании по продаже транспортных средств Inchcape PLC. Больше 10 лет мы предлагаем нашим клиентам оригинальные автомобили, только сошедшие с конвейера и с пробегом. Все подержанные авто проходят через жесткую систему тестирования и оценивания, приводятся в надлежащий вид перед продажей, поэтому вам не придется переживать, что вы покупаете "кота в мешке", как от частника.

Лучший дилерский центр на территории Северо-Западных регионов страны предлагает широкий ассортимент современных автомобилей Audi по выгодным ценам, который постоянно пополняется новыми моделями. Наибольшей популярностью среди автомобилистов пользуются следующие модификации Ауди:

Audi Q3 RS
1. RSQ3 – авто нового поколения, предназначенное для семейных поездок. Вместительный и одновременно компактный кроссовер обладает превосходной динамикой, стильным дизайном спорткара, практичностью в повседневных поездках.

Audi RS 5 Coupe
2. RS 5 Coupe – высокоскоростная машина, разгоняющаяся до 100 километров в час всего за 3,9 секунд при максимальной скорости до 250 км/ч.


Audi RS 5 Sportback
3. RS 5 Sportback – оригинальный автомобиль из ограниченной серии, который представлен на российском рынке всего в 10-ти экземплярах, и стать счастливым обладателем этого спорткара можете именно вы.


Audi E-Tron
4. E-Tron – современный электромобиль, который подойдет людям, заботящимся об окружающей среде, собственном здоровье, безопасности, желающим сэкономить на топливе.

Audi SQ5 TFSI
5. SQ5 TFSI – высокотехнологичная продвинутая модель авто, отличающаяся от других линеек универсальностью, передовыми разработками, богатой комплектацией.

Audi Q5
6. Q5 – идеальный выбор для городских поездок. Модель обладает прекрасными динамическими свойствами, элегантным дизайном, высокой технологичностью.

Audi Q3 Sportback
7. Q3 Sportback – спортивный автомобиль премиум-класса, поражающий стильным салонным оформлением, функциональностью, продвинутостью технологий, богатой комплектацией, что доставит вам особое удовольствие во время поездок.

И это, конечно, далеко не полный ассортимент Ауди от официального дилерского центра в Санкт-Петербурге. У нас вы сможете найти бюджетные варианты или премиальные элегантные коммерческие авто. Сотрудники Витебского центра всегда готовы помочь сделать правильный выбор.

Квалифицированные специалисты, прошедшие обучение и сертификацию во время обучения, прекрасно разбираются в модельном ряде и особенностях каждой модели. Достаточно рассказать о своих пожеланиях, чтобы менеджеры по продажам подобрали авто, соответствующее требованиям и бюджету, которое станет надежным соратником автомобилиста на дорогах!

Похожие материалы:
Яндекс.Метрика Анализ сайта www.avtobllog.ru Рейтинг@Mail.ru

© 2013 - 2022 AVTOBLLOG.RU По всем вопросам обращайтесь на E-mail: sergeymjalo@gmail.com