среда, 24 марта 2021 г.

КАКИЕ БЫВАЮТ БАГАЖНИКИ НА КРЫШУ ДЛЯ RENAULT TRAFIC

Автомобиль Renault Trafic представлен в двух вариантах: трафик (для перевозки больших объемов грузов), и легковая иномарка. Это довольно большая машина, но даже для нее иногда нужен автобагажник на крышу, который позволит разгрузить салон и равномерно распределит нагрузку. Особенно актуально это для тех, кто часто путешествует или по работе перевозит габаритные грузы в большом количестве. Багажная система сверху сделает Ваши поездки более комфортными. О том, как выбрать багажник на крышу Renault Trafic, поговорим подробнее.


Пример HTML-страницы

Типы багажных систем на крышу

Прежде чем купить багажник на крышу авто, нужно определить, для чего он Вам нужен. От этого будет зависеть вид устройства, габариты и объем.

Съемный верхний багажник – это комплект поперечин и дуг, которые устанавливается на крышу. Он ставится на специальное штатное место, которое предусмотрено производителями автомобиля. В Renault Trafic штатные места дополнительно усилены для лучшего крепления багажной системы. На кузов съемный багажник устанавливают с помощью крепежного комплекта и опор.

Подбор багажника по марке автомобиля – самая правильная стратегия, так Вы не ошибетесь с выбором и купите тот аксессуар, который подойдет по габаритам и грузоподъемности авто.

Поперечины, использованные в основе багажной системы, могут иметь прямоугольное и круглое сечение. Прямоугольные отличаются доступной стоимостью и высокой грузоподъемностью, а круглые имеют малый вес и более обтекаемую форму. Они не делают автомобиль более громоздким и не затрудняют движение. Поперечины с овальным сечением обычно сделаны из алюминия, конструкции с аэродинамическими свойствами.

Отдельно стоит отметить раздвижные поперечины, они предназначены для перевозки крупногабаритных грузов. В таких устройствах есть встроенный механизм, который позволяет менять длину поперечин, в зависимости от размера груза.

Автобоксы для перевозки грузов


На багажные системы можно установить автомобильный автобокс или корзину, крепления для перевозки лыж, сноубордов и велосипедов. Если Вы заядлый спортсмен или просто любите активный отдых, то для удобной транспортировки спортивного снаряжения нужно установить специальный багажник. Это позволит разгрузить салон и сделать поездки более удобными.

Есть и универсальный вариант аксессуара – багажник на крышу в интернет-магазине в виде бокса. Боксы позволяют перевозить любые грузы, обычно их используют в путешествиях, туда можно складывать одежду и даже посуду. Некоторые монтируются даже на внедорожниках с большим кузовом, чтобы ехать в салоне было комфортнее.

Пример HTML-страницы

Автобоксы имеют некоторые преимущества:

  1. Представлены в объемах от 300 до 800 литров, ассортимент большой.

  2. Герметично закрываются, вещи внутри защищены от механических и атмосферных воздействий.

  3. Оборудованы прочным замком.

  4. Выполнены из качественного пластика, устойчивого к ударам и повреждениям.

  5. Просты и удобны в монтаже.

Боксы могут быть низкими, широкими и длинными, в зависимости от видов грузов внутри. Длинные подойдут для перевозки лыж и сноубордов, широкие и короткие – для любых других вещей.

Чтобы получить качественный товар, заказывать нужно в проверенных магазинах.


Похожие материалы:
Яндекс.Метрика Анализ сайта www.avtobllog.ru Рейтинг@Mail.ru

© 2013 - 2022 AVTOBLLOG.RU По всем вопросам обращайтесь на E-mail: sergeymjalo@gmail.com