пятница, 24 сентября 2021 г.

УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ПНЕВМОПОДВЕСКИ



Пневматической подвеской является подвеска, с помощью которой владелец автомобиля может регулировать его дорожный просвет. На что обратить внимание при обращении в тот или иной автосервис – подробнее поговорим в сегодняшней статье.


СОДЕРЖАНИЕ

  1. На что важно обратить внимание
  2. Ассортимент товаров для пневмоподвесок
  3. Причины, по которым необходимо обратиться в проверенный сервис


Пневматическая подвеска устанавливается на дорогостоящие автомобили представительского класса. Она дает неповторимое ощущение комфорта при передвижении. При пониженном клиренсе водитель наслаждается аэродинамическими характеристиками и отличной управляемостью. При высоком дорожном просвете гарантирована хорошая проходимость.

На этом официальном сайте можно подробно ознакомиться с представленным ассортиментом, который подразделяется по брендам и моделям, а также сделать заказ или приобрести запчасть, имеющуюся в наличии.

На что важно обратить внимание

При осуществлении технических осмотров, обслуживания и ремонта необходимо обратить внимание на следующие нюансы:

  • Наличие современного высококачественного оборудования;
  • Уровень квалификации персонала сервисного центра и опят работы в этой сфере;
  • Существует ли расширенная гарантия на запчасти и произведенные манипуляции с вашим автомобилем;
  • Отзывы клиентов.

Назад к содержанию

Ассортимент товаров для пневмоподвесок

Свыше 20 брендов производителей автомобилей, которые устанавливают пневмоподвески, представлены на современном рынке запчастей. Практически для каждого транспортного средства можно купить:

  • пневмобаллоны;
  • блок клапанов;
  • компрессор;
  • осушитель или его корпус;
  • комплекты для замены на пружинную подвеску;
  • комплекты для пневматической подвески;
  • амортизаторы.



Исходя из специфики каждой конкретной модели, важна высокоточная диагностика, которая позволит безошибочно определить локацию неисправности и устранить ее качественно и вовремя, пока не произошло фатальных поломок, требующих дорогостоящего ремонта.

Назад к содержанию

Пример HTML-страницы

Причины, по которым необходимо обратиться в проверенный сервис

Повод для обращения есть у любого водителя, сидящего за рулем автомобиля на пневме. Эта система требует к себе особого внимания при эксплуатации. Основные составляющие выполнены из резины, которая под воздействием грязи и мелких песчинок склонна к образованию микротрещин, а затем разрывов и выходу из строя. Сильные морозы также могут нести губительные последствия. Для продления жизни такой подвески необходимы периодическая очистка и технический осмотр. Эти процедуры могут избавить от серьезных неприятностей с любимым автомобилем.

Следующий повод, если пневмоподвеска стала вести себя как-то странно, появилось то, чего раньше не наблюдалось. Тот принцип, что нужно посмотреть, как будет дальше, здесь не применим. Лучше четко представлять, что происходит, а что с этим нужно сделать, определят специалисты сервисного центра.

Если на дисплее загораются неприятные сигнальные лампочки, подвеска падает, но потом возвращается в исходное положение, это прямая дорога к специалистам центра. Необходимо четко усвоить главное правило, чем раньше, тем лучше. Этот путь будет самым верным к экономии бюджета.

Даже если пневматическая подвеска явно «умерла», и это видно невооруженным глазом даже человеку, далекому от автомеханики, не отчаивайтесь, безвыходных положений не бывает. Восстановление возможно даже в самых сложных ситуациях, путем замены или ремонта изношенных деталей. Пример HTML-страницы



Назад к содержанию