суббота, 1 апреля 2023 г.

ISUZU NPR 75

 


Isuzu NPR 75 - японский, среднетоннажный грузовик, пришедший на замену Isuzu NQR 75. Грузовик собирается методом крупноузловой сборки в г. Елабуге. Обновлённая модель с механической, шестиступенчатой коробкой передач отличается от предшествующей модели более улучшенной кабиной и продвинутыми техническими характеристиками. Грузовик неприхотлив, надёжен в эксплуатации имеет оригинальный внешний вид. К вождению такого автомобиля допускаются водители с правами категории «C». Многофункциональное шасси грузовика позволяет иметь надстройки разного назначения.


Дизельный двигатель заточен под Евро-5. Вредные выбросы в атмосферу окислов азота, серы и фосфора значительно снижены за счёт использования технологии регенерации POC. Двигатель располагается под кабиной, легко откидывающейся вперёд. Мотор - четырёхцилиндровый Isuzu 4HK,1 с жидкостным охлаждением, рассчитан на 155 л. с. Большой запас прочности двигателю обеспечивают система впрыска CommonRail и турбонаддува VGS и OHB.

Грузовик оснащён 6-ти ступенчатой механической КПП. Гидроприводные барабанные тормоза обеспечивают безопасность управления грузовиком. Применяются также и дисковые тормоза. Есть и антиблокировка ABS.

Системы ASR и ABS устанавливаются в штатной комплектации. Контроль устойчивости грузовика на дороге обеспечивает система ESC.

Основные габариты грузовика: длина: от 6,04 м до 7, 87 м, ширина: 2, 115 м, высота: 2,265 м.

3,365 м до 4,475 м - параметры колёсной база грузовика. Грузоподъемность: от 4,715 до 4,78 тн. Бак рассчитан на 100 или 127 литров дизеля.

Кабина однорядная трёхместная, спальник в ней не предусмотрен. Объёмное остекление даёт водителю возможность отличного панорамного обзора дороги в процессе движения, что, в свою очередь, делает управление автомобилем более безопасным. Руль и кресло водителя регулируемы, а приборная панель максимально удобна. В кабине есть ниши для хранения документации и различных предметов небольшого размера. Место водителя и пассажиров оборудованы ремнями безопасности.

В полностью загруженном состоянии расход топлива - 16 литров на 100 км пробега.

Гарантией от производителя предусмотрен - три года эксплуатации автомобиля или пробег до 200000 км.

20 тысяч км - межсервисный интервал.

Пробег грузовика до капремонта – 1 млн. км.

Купить запчасти для Isuzu NPR 75 у проверенного поставщика можно по ссылке https://prime-parts.ru/catalog/isuzu-npr75


ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:
Яндекс.Метрика Анализ сайта www.avtobllog.ru Рейтинг@Mail.ru

© 2013 - 2022 AVTOBLLOG.RU По всем вопросам обращайтесь на E-mail: sergeymjalo@gmail.com